Таранов Александр Николаевич
Глава городского округа
В должности с 2 марта 2009 года

Заместители руководителя Администрации

Белоглазов Владимир Александрович
Первый заместитль руководителя администрации
В должности с 6 февраля 2018 года
Вокин Юрий Захарович
Заместитель руководителя администрации по социальным вопросам
В должности с 15 января 1992 года
Свернуть

Общий отдел

Мовсисян Агнесса Ашотовна
Ведущий специалист общего отдела
В должности с 3 апреля 2017 года
Шумейко Вера Валентиновна
Начальник отдела
В должности с 2 марта 1998 года
Бронникова Елена Владимировна
Документовед
В должности с 15 апреля 2009 года
Хмельницкая Виктория Викторовна
Документовед
В должности с 9 января 2013 года
Гнатюк Анастасия Владимировна
Ответственный секретарь КДН и ЗП
В должности с 7 апреля 2014 года
Свинкин Анатолий Васильевич
Ведущий специалист, осуществляющий полномочия по государственному управлению в сфере охраны труда
В должности с 1 апреля 2013 года
Худякова Людмила Ильинична
Главный специалист по жилищным вопросам
В должности с 30 сентября 1991 года
Крылов Денис Владимирович
Главный специалист общего отдела, системный администратор
В должности с 2 августа 2016 года
Свернуть

ЖКХ

Михайлов Олег Николаевич
Начальник отдела
В должности с 24 января 2018 года
Макарова Марина Николаевна
Главный специалист
В должности с 24 января 2018 года
Титова Ирина Борисовна
Муниципальный жилищный инспектор
В должности с 12 октября 2016 года
Альмухаметов Вадим Уралович
Архитектор
В должности с 1 декабря 2017 года
Свернуть

Бухгалтерия

Сутурина Наталья Ивановна
Главный бухгалтер
В должности с 1 сентября 2010 года
Евсюгова Ольга Сергеевна
Бухгалтер
В должности с 25 января 2013 года
Свернуть

Городская территориальная избирательная комиссия

Сидоренко Татьяна Николаевна
Председатель
В должности с 16 января 2007 года
Пляскина Ольга Александровна
Системный администратор КСА ГАС "Выборы"
В должности с 28 июля 2007 года
Свернуть

ГО и ЧС

Коноваленко Алексей Викторович
Начальник отдела по мобилизационной работе, делам ГО и ЧС
В должности с 1 сентября 2017 года
Букин Александр Иванович
Ведущий специалист по ГО
В должности с 7 августа 2008 года
Конечных Владимир Геннадьевич
Ведущий специалист
В должности с 1 июня 2016 года
Свернуть

Контрольно-счетный орган

Климова Ольга Александровна
Председатель
В должности с 9 апреля 2013 года
Свернуть

Комитет культуры, архивов и спорта

Аппарат

Горбушина Наталья Николаевна
Председатель
В должности с 28 апреля 2015 года
Капустина Елена Константиновна
Консультант
В должности с 1 января 2016 года
Соснина Екатерина Олеговна
Ведущий специалист
В должности с 1 января 2016 года
Мальцев Алексей Константинович
Ведущий специалист по физической культуре и спорту
В должности с 20 ноября 2017 года

Специалисты

Будникова Ольга Петровна
Специалист по обеспечению сохранения объектов культурного наследия
В должности с 1 февраля 2016 года
Горковенко Светлана Геннадьевна
Главный бухгалтер
В должности с 3 ноября 2009 года
Потапова Юлия Андреевна
Ведущий экономист
В должности с 11 декабря 2017 года
Медведева Валентина Ивановна
Ведущий бухгалтер
В должности с 3 ноября 2009 года
Говрилова Анна Александровна
Бухгалтер
В должности с 2 ноября 2015 года
Непомнящая Надежда Александровна
Ведущий документовед
В должности с 16 января 2018 года
Свернуть

Комитет экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений

Брежнева Любовь Наиловна
Председатель
В должности с 14 января 2005 года
Сукнева Татьяна Николаевна
Начальник отдела ОУМИЗО
В должности с 14 января 2005 года
Панова Елена Григорьевна
Начальник отдела экономики
В должности с 14 января 2005 года
Сажина Юлия Витальевна
Главный специалист
В должности с 28 мая 2013 года
Землянова Наталья Анатольевна
Главный специалист
В должности с 14 марта 2011 года
Подопригора Максим Александрович
Главный специалист
В должности с 9 января 2017 года
Морозова Лилия Леонидовна
Главный специалист, главный бухгалтер
В должности с 12 августа 2013 года
Смолина Александра Алексеевна
Ведущий специалист
В должности с 18 января 2005 года
Беломестнова Валентина Владимировна
Бухгалтер
В должности с 22 октября 2012 года
Степанова Ирина Владимировна
Документовед
В должности с 5 ноября 2014 года
Брылева Анастасия Сергеевна
Специалист по имуществу
В должности с 11 апреля 2018 года
Свернуть

Комитет по финансам

Собенникова Марина Николаевна
Председатель
В должности с 1 февраля 1995 года
Бачурина Кристина Юрьевна
Главный бухгалтер
В должности с 26 ноября 2012 года
Колтунова Анна Сергеевна
Начальник бюджетного отдела
В должности с 12 мая 2009 года
Кравцова Татьяна Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
В должности с 21 октября 2013 года
Матвеева Елена Владимировна
Главный специалист
В должности с 4 июня 2013 года
Сидоренко Марина Александровна
Специалист по бюджету
В должности с 15 марта 2012 года
Штыкина Екатерина Михайловна
Бухгалтер
В должности с 24 января 2018 года
Свернуть

Комитет по образованию

Свернуть

Юридический отдел

Семенов Максим Алексеевич
Начальник отдела
В должности с 11 апреля 2018 года
Басина Марина Валерьевна
Главный специалист - юрист
Федорова Ирина Владимировна
Главный специалист - юрист
Свернуть